RU UA  
Партнерство
Перший інтернет магазин від виробника!
Пн - Пт с 09:00 - 18:00
Дзвінки по Україні безкоштовно

Новини

Современные обогреватели для открытых площадок

Промышленный концерн Ballu выпустил на рынок новые уличные газовые обогреватели. В ассортимент входят модели BOGH-13, BIGH-4, BIGH-3.

Детальніше...

Ballu Air Master- дышите чистым воздухом !

Air Master обеспечивает постоянный приток свежего воздуха комфортной температуры при внешней температуре до -40С до +50С. Исключает образование сквозняков и вымораживания помещения.

Детальніше...

Новые решения для интерьеров от Electrolux.

Электрические камины Electrolux по своим свойствам нисколько не уступают классическим, ведь они снабжены инновационной системой имитации пламени Real Fire Perfect. Благодаря этой технологии пламя практически невозможно отличить от настоящего,т.к. все декоративные элементы (дрова, угли и камни) окрашиваются вручную. Это позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

Детальніше...

Электрическая сушилка для рук Ballu: новинка 2017.

Ballu представляет долгожданную новинку – удобная и функциональная электрическая сушилка для рук BAHD-2000DM.

Детальніше...

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ новый увлажнитель от Electrolux.

Новинкой 2017 года стал ультрасовременный многофункциональный увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D с системой стерилизации пара, уникальным авторским дизайном, релаксационным освещением Relax Therapy и режимом метеостанции.

Детальніше...

Страховка на $1 000 000 на радиаторы Royal Thermo

Алюминиевые и биметаллические радиаторы Royal Thermo застрахованы компанией АT Страховая компания «АХА Страхование» на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу, возникшего вследствие недостатков Продукции. Страховая программа распространяется на территории Укранины (кроме временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО).

Детальніше...

Climate.Land стал участником архитектурного фестиваля\выставки PROSTONEBA.

Архитектурный Фестиваль "Просто Неба" - это пространство для общения и обмена опытом архитекторов, дизайнеров, урбанистов, ландшафтных архитекторов и партнеров.

Детальніше...

Экономическая эффективность водонагревателей

В последние годы заметно увеличились продажи традиционных источников горячей воды - водонагревателей. Многих интересует вопрос - "А, выгодно ли использовать водонагреватели?". В нашей статье мы приводим краткие расчеты эффективности водонагревателей.

Детальніше...

Надежность и безопасность от бренда Zanussi - газовая колонка Fonte

В 2016 году модельный ряд водонагревателей Zanussi пополнился новым газовым проточным водонагревателем Fonte, который за считанные секунды нагревает воду до нужной температуры.

Детальніше...

Водонагреватели Electrolux 2016

Компания ELECTROLUX производит водонагреватели накопительного типа с электро-подогревом воды в нескольких исполнениях.
Водонагреватели с сухими и мокрыми ТЕНами, а изнутри бак имеет покрытия в виде: нержавеющей стали или эмалированное, также в ассортименте присутствуют проточные водонагреватели, газовые котлы и колонки.

Детальніше...

Водонагреватели Zanussi 2016

Компания ZANUSSI производит электрические водонагреватели накопительного типа, газовые колонки и проточные электрические водонагреватели. Все из них поставляются на украинский рынок.

Детальніше...

Новинка 2016 г.- водонагреватели Zanussi Splendore

В 2016 году ассортимент водонагревателей Zanussi расширился серией приборов с баком из нержавеющей стали. В эту серию входят модели Splendore и Splendore XP, которые отличаются элегантным дизайном, универсальным монтажом и высокими эксплуатационными характеристиками.

Детальніше...

Кондиционеры Zanussi серия Venezia DC Inverter - новинка 2016г.

В сплит-системе Venezia DC Inverter воплотились новейшие технологии и неповторимый дизайн. Выразительное ромбовидное тиснение лицевой панели внутреннего блока придает кондиционеру неповторимый шарм и уникальность и делает его истинным воплощением интерьерной моды!

Детальніше...

Новое поступление кондиционеров Ballu – серия Eco Pro Dc-Inverter .

В инверторных сплит-системах Ballu воплотились все самые передовые технологии современных кондиционеров – высокая энергоэффективность, предельно тихая работа, рекордная продуктивность и максимальная функциональность. Эти интеллектуальные и высокотехнологические современные приборы, которые самостоятельно создают и поддерживают комфортный климат в доме, позволяя забыть о любых капризах погоды.

Детальніше...

Новинки на рынке кондиционеров – серии Fusion и Monaco Super DC Inverter от компании Electrolux.

Electrolux представляет решения по кондиционированию воздуха для разных категорий потребителей. Задавая новые стандарты комфорта, Electrolux уделяет повышенное внимание применению энергосберегающих технологий, созданию эксклюзивных решений и оснащению приборов максимально полным набором функций.
Вашему вниманию представляем серии Monaco Super DC-Inverter и Fusion.

Детальніше...

Кондиционеры AC Electric - новинка 2016 года.

Наш магазин представляет вашему вниманию сплит-системы концерна AC Electric. AC Electric – совершенство технологий, доступное качество и богатство функций.

Детальніше...

Управляй климатом из любой точки мира !

Непрерывно развиваясь и двигаясь только вперед, инженеры Ballu вывели сплит-системы на новый высококачественный уровень. Кондиционер серии iGreen DC-Inverter – это оригинальный дизайн, легкость в управлении и многофункциональность.

Детальніше...

Zanussi на украинском рынке водонагревателей.

В 2015 г. Zanussi выходит на украинский рынок водонагревателей. В ассортименте бренда представлены как электрические накопительные, так и проточные модели, которые имеют неповторимый стильный дизайн и будут служить украшением интерьера ванной комнаты или кухни.

Детальніше...

Сухой, мокрый ТЭН, что это?

При покупке водонагревателей многие сталкиваются с тем, что в моделях существует два типа нагревательных элементов - "мокрый" и "сухой". Так, в чем же между ними разница? Почему одни модели дороже других? Какой ТЭН лучше? В нашей статье Вы найдете ответы на эти вопросы.

Детальніше...

Новости 41 — 59 з 59
Початок | Поперед. | 1 2 3 | Наст. | Кінець