RU UA  
Партнерство
Перший інтернет магазин від виробника!
Пн - Пт с 09:00 - 18:00
Дзвінки по Україні безкоштовно

Новини

Aкция Увлажнитель Yoga +конвектор Ballu в подарок

С 12 февраля 2018г. по 10 марта 2018 в магазине Климат Ленд проходит акция - при покупке увлажнителя-ecoBIOCOMPLEX Electrolux YOGAhealthline, вы получаете в подарок электрический конвектор Ballu Camino Evolution BEC/EVM-1500.

Детальніше...

КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ЭЛЕКТРОНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

6,7 и 8 октября в Киеве будет проходить масштабная выставка электроники, электротехники, игрушек, электротранспорта в Украине – CEE 2017 !

Детальніше...

Новинка от ELECTROLUX - первый в мире увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX

Рады вам представить новинку от ТМ Electrolux - первый в мире увлажнитель - ecoBIOCOMPLEX Electrolux YOGAhealthline !

Здоровый микроклимат в доме влияет на результаты тренировок и хорошее самочувствие. Оптимальная влажность воздуха повышает общий тонус человека, а также положительно влияет на состояние дыхательной и нервной системы, укрепляет иммунитет.

Детальніше...

Готуй радіатори влітку

Готуй радіатори влітку. Купуй 10-ть секцій за ціною 9-ти.

Детальніше...

Комплексная покупка

Приобретая три и более наименований климатической техники*, Вы получаете скидку -25% от розничной стоимости оборудования на все выбранные позиции.

Детальніше...

Акция Брендовый монтажный костюм ELECTROLUX в подарок к котлу

К каждому купленному настенному котлу Electrolux серий Magnum, Quantum в подарок предлагается монтажный брендовый костюм Electrolux.

Детальніше...

ONE AIR - новый бренд на рынке кондиционеров

Это продукция эконом класса, которая включает в себя все современные технологичные решения и новейшие опции для обеспечения полного комфорта своих потребителей. Системы безопасности гарантируют безупречную работу прибора на протяжении многих лет. 

Детальніше...

Открытие магазина Климат Ленд во Львове

Вперше у Львові запрацює салон кліматичної техніки "КліматЛенд"!

Відкриття центру енергозберігаючих технологій та кліматичної техніки відбудеться 21 липня .Тут Вы зможете знайти сучасну високотехнологічну кліматичну техніку найвідоміших світових брендів: Electrolux, Zanussi, Ballu, Royal-Thermo, AC-Electric, One Air.

Детальніше...

Новая сплит-система Perfecto от ТМ Zanussi

Zanussi представляет широкий ассортимент бытовых кондиционеров, которые объединяют новые функциональные возможности, оригинальный итальянский дизайн, непревзойденные качество и надежность. При создании всей техники используется инновационные решения и новейшие технологии, которые позволяют Вам наслодиться свежим и чистым воздухом ценоюминимальных усилий.

Детальніше...

Новинки в ассортименте сплит-систем AC-Electric !

На наш склад поступили долгожданные серии сплит-систем от бренда AC Electric - NordLine и NordLine INVERTER !

Детальніше...

Климат Ленд на фестивале «Install Fest Ukraine»

02-03 июня 2017 в ВЦ «Акко Интернешнл» проходил 1-й фестиваль в Украине для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования, в котором Климат Ленд принял участие.

Детальніше...

КЛИМАТ ЛЕНД на выставке "Аква-Терм Киев"

С 30 мая по 2 июня 2017 года прошла  19-я Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов в рамках которой "КЛИМАТ ЛЕНД" представил широкий ассортимент климатического оборудования от ведущих производителей.

Детальніше...

Высокоэффективный обогрев при - 30 °С

Viking Super DC Inverter на каждый киловатт тепла потребляет меньше 170 Вт электроэнергии, что в 6 раз эффективнее бытовых электрообогревателей. Работая по принципу теплового насоса, сплит-система может эффективно обогревать помещение даже при температуре -30°C.

Детальніше...

Умный мобильный кондиционер от BALLU

В летнем сезоне 2017 г. BALLU выводит на рынок мобильный кондиционер серии SMART, который отличается расширенным набором функций, тихой работой и высокой энергоэффективностью.

Детальніше...

Новинки в ассортименте Royal Thermo

На склад поступили долгожданные термостатические вентили и термоголовки Royal Thermo.

Детальніше...

Вытяжные вентиляторы Premium для кухни и санузла

Залог здорового микроклимата в помещении- свежий и чистый воздух. Эффективная вентиляция – не допускает застоев воздуха, предотвращая активное развитие микробов и болезнетворных бактерий. Также благодаря хорошей вентиляции удаляются неприятные запахи и регулируется уровень влажности в помещении, не допуская развитие грибка.

Детальніше...

Высокопроизводительный прибор с оптимальным набором функций Ballu Platinum

Концерн Ballu всегда идет в ногу со временем и создает уникальные по своим возможностям продукты. Именно так появляются на свет такие решения, как DC-инверторный кондиционер Platinum Series - сверхмощный, энергоэффективный и высокопроизводительный прибор с оптимальным набором функций.

Детальніше...

Чистый воздух с новыми воздухоочистителями BALLU

В очистителях воздуха Ballu  предусмотрены все функции и технологии, необходимые для эффективной и качественной очистки воздуха в помещении.

Детальніше...

Здоровье круглый год с увлажнителем BALLU

Прибор с лаконичным современным дизайном, который имеет внушительный резервуар для воды, в результете чего обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а функция пастеризации (нагрева до 80°С) очищает воду от микроорганизмов и предотвращает их распространение с потоком пара.

Детальніше...

Зима с комфортом от Electrolux

Electrolux представляет новинку в линейке климатического оборудования – высокоэффективные антиобледенительные системы.

Детальніше...

Новости 21 — 40 з 59
Початок | Поперед. | 1 2 3 | Наст. | Кінець